Какие необычные или нетрадиционные блюда вы готовите на мангале? Кроме мяса, рыбы и овощей.

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Аня Егорова
Пытливый культурный гедонист  · 22 июл 2022  ·
werona
Солидарна с ответом про креветки. Если в магазине получится найти небольшого кальмара или чипирона, то они тоже прекрасно "жарятся" на мангале. Конечно, хорошо для мангала подходят всевозможные капусты (нынче супер модные блюда в московских ресторанах, такую капусту подают со сливочным соусом). А еще можно готовить фрукты: например, половинки персиков и нектаринов, кольца ананаса и подавать их с шариком ванильного мороженого.