Легко готовить, а получается очень вкусно и сытно. 😋 Лучше использовать пельмени ручной лепки, настоящие, домашние. Или приготовить можно самим, или заказать, чтобы приготовили для вас. Мясная начинка-на любой вкус👩🍳
Автор, редактор и переводчик кулинарной литературы · 22 июл 2022
Одно из моих любимых блюд на мангале - завернутая в подкопчённый бекон куриная печень (это не мясо, а субпродукт, так что подходит под условия вопроса).