14 марта – День картофельных чипсов. Готовите ли вы чипсы дома?

Можно ли приготовить чипсы дома? Картофельные или какие-то другие. Может есть даже полезные чипсы. Поделитесь, пожалуйста, рецептом.
Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Аня Егорова
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 19 мар 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Мы чипсы готовим по-старинке то есть "вредные". В глубокой сковороде разогреваем растительное масло с перетопленным жиром в эту сковороду режем тонкими пластинками картофель, морковь, топинамбур и кольца лука. Жарим до золотистого цвета, вынимаем на бумажную салфетку, солим.