14 марта – День картофельных чипсов. Готовите ли вы чипсы дома?

Можно ли приготовить чипсы дома? Картофельные или какие-то другие. Может есть даже полезные чипсы. Поделитесь, пожалуйста, рецептом.
Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Аня Егорова
всего по немножку  · 18 мар 2022
Пробовал как то делать от скуки, но они совсем не получились, поэтому теперь выбираю только магазинные, хотя прекрасно понимаю что они намного вреднее домашних.