Какие рекомендуете Anti-Age БАДы, чтобы замедлить старение тела?

МедицинаФитнес+3
Андрей Артёмов
Консультант в области ортопедии и медицинской...  · 18 апр 2022
Возьму на себя смелость посоветовать то, что точно не навредит. Например, для женщин это травы Ортилия однобокая (Боровая матка), Родиола четырехчленная (Красная щётка), Дикий ямс, Цимицифуга. Они содержат фитоэстрогены - безопасный растительный аналог женских гормонов. Если раз в день заменить кофе, колу или сладкий коктейль вкусным и красивым чаем, который получается при заваривании красной щётки - польза для здоровья очевидна) По вопросам противопоказаний рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Спасибо. Считаю ответ полезным