Финансовый директор для компании - насколько он нужен? Есть ли понимание реальной пользы работы данного руководителя?

Бизнес и менеджментФинансы+1
Дмитриев Алексей
бизнес финансы схемы риски решения  · 14 дек 2021
зависит от компании и персоналии,
в компаниях с хозяйственными циклами - сердце компании, все права и обязанности всех перед всеми на нем держатся,
в компаниях ИТ-разработки, например, если денег занимать не надо, то "пусть без дела не сидит, вроде не дурак, пусть виндоус пока ставит".
Вам какой подходит? Большинство по середине где-то.