Могут ли банки стать конкурентами коллекторам?

Как стало известно «Ъ», Росбанк начал активно предлагать сторонним кредитным организациям услуги по взысканию долгов физлиц.

Бизнес и менеджментФинансы+3
Ульяна Власенко
PR, телеграм-каналы, крипто, финансы. Пишу про...  · 22 июл 2021

Да запросто. Создадут коллекторский отдельчик по соседству с отделом ипотеки и секретаршей Наташей, выдадут по паяльнику, и вперед, долги собирать!

Банкиры и сейчас самостоятельно занимаются такой непыльной и интересной работой. И за копейки выкупят просрочку, почему нет.