Как выбрать профессионального финансового консультанта?

Что нужно знать при выборе финансового консультанта? По каким критериям выбирать? Какие документы спрашивать? Какие вопросы задавать? Какие рекомендации можно ожидать от профи?

ФинансыФинансовая грамотность+1
Ульяна Власенко
Все проблемы с деньгами разрешимы. Психология...  · 9 авг 2021

1.Спросить сколько успешных проектов он провел за последние 6 месяцев.

2.Спросить рекомендации от клиентов и коллег, не менее 3 от каждой группы

3.Ориентир держать на свой "внутренний компас".Интуиция редко подводит. Если после первой встречи вы себя уговаривает двигаться дальше-это не Ваш консультант

4.Медийность и транслирование своего образа жизни консультанта.

5.Образование