Кто может рассчитывать на льготы по ипотеке?

ИпотекаЛьготы по ипотеке
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 5 февр 2019

Льготы по ипотеке выделяются гражданам в зввисимости от государственных и региональных программ, а также по желанию банков. Если с последним все индивидуально (каждый банк вправе организовать льготные условия для привлечения клиентов), то в первом случае льготы получают многодетные семьи, молодые семьи, а также держатели материнского капитала.