Является ли Яндекс.Кью инструментом SEO-специалиста?

Используете ли вы Кью как маркетинговый инструмент? Будете ли использовать в будущем? Гарантирует ли, по-вашему, Кью трафик на ответы и на ссылки в профилях? Должен ли Кью иметь преференции при ранжировании в Яндекс.Поиске по сравнению с таким же контентом на других сайтах?

МаркетингКью+1
Анонимный вопрос
pro-kursy.com, Главный редактор  · 6 мая 2023
Сейчас его популярность не слишком большая, преференций определенно быть не должно. Должна быть равная конкуренция между сервисами вопросов и ответов.