Какую площадку выбрать для продвижения экспертного блога - Яндекс.Кью или Яндекс.Дзен?

В чем принципиальная разница площадок?
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Елена Тим
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 30 мая 2023  · taplink.cc/svlasov.ru
Хотел бы посоветовать Кью, но данный сервис, к сожалению, закрывается.
Как вы знаете, с 28 июня Кью прекращает работу. Он превращается в музей самому себе. Ни писать, не общаться, здесь будет нельзя.
Мы положили колоссальное количество усилий, что бы и найти друг друга и создать качественную атмосферу.
Что же теперь делать?
Пока же мои публикации, и новые материалы смотрите на канале "Эволюция разума". Лучшее из моих ответов на Кью, уже в подборках канала. Переходите, подписывайтесь, чтобы не потерять друг друга.
P.S.: если ссылка не активна просто скопируйте ее в адресную строку браузера https://dzen.ru/my_me