Подобных трав очень и очень много. Вот, например, некоторые из них: эхинацея, шиповник, кора ивы и тимьян. Из них, кстати, у Эвалар есть уже готовый чайный сбор, Био Иммунитет называется. Стоит он недорого, но при этом очень вкусный и полезный)
Специалист по фитооздоровлению НАНМ, работаю по... · 25 сент 2021
Здравствуйте!
Иммунная система очень сложно устроенна. В нее входят белки, специальные ферменты, клетки, органы и еще много всего. Встает вопрос, что конкретно из этого мы хотим "повышать" и как?