Что важно для клиентов при выборе агентства недвижимости?

МаркетингНедвижимость+1
Ольга Котова
Эксперт в мире недвижимости   · 13 дек 2021
Репутация. ее не купишь)) Положительные отзывы можно и настрочить. а вот срок работы агентства, его активность, состав агентства - это важно. ну, и чтобы ни в чем порочащем не были замечены. короче, репутация и еще раз репутация!
Репутация - прежде всего. Для любой компании, а не только агентства недвижимости.