Что важно для клиентов при выборе агентства недвижимости?

МаркетингНедвижимость+1
Ольга Котова
Риэлтор АН «Невский Простор», +79046029663...  · 11 сент 2022  · rezenkov.com
У меня складывается чёткое мнение, что большинство клиентов сейчас не смотрит ни на имя агентства, ни на репутацию, ни на сертификаты. Выбирают по адекватности конкретного специалиста, способного вести профессиональный диалог и быстро и чётко решать задачи. Впрочем, в хорошем агентстве таких адекватных много)).