Почему при покупке квартиры риэлтор скрывает технические недостатки объекта недвижимости?

ПИБ
Эксперт по вторичному жилью, ипотечный брокер...  · 2 окт 2021  · irina-lider.ru
Такой риэлтор, который что либо скрывает заинтересован только в одном. В своей комиссии. И его не интересует дальнейшая судьба сделки.
Либо он не знает как, или не умеет отвечать на такие вопросы-возражения. Боится не удобных вопросов. В общем все сводится к умениям и навыкам специалиста.
Если специалист грамотный, и ответственный, то он ничего скрывать не будет. Напротив, постарается указать на все недостатки, дабы избежать в дальнейшем споров и возмодных срывов в сделке.
Написано верно и по существу, поддерживаю автора.