Как сбросить 5 кг за 6 дней?

ФизиологияПохудение+1
Ай сон
Являюсь действующим спортсменом, а также...  · 8 окт 2021  ·
whoisnexxt
Если действительно есть такая срочность(возможно вы- спортсмен, которому нужно подойти к определённой весовой категории), то при соблюдение питания жира уйдёт максимум до 1кг. Остальные 4 кг - это будет водный вес.
Для достижения быстрой потери веса советую убрать углеводы из рациона,клетчатку. Необходимо будет принимать электролитные напитки, не содержащие сахара, для восстановления.