Стоит ли строить каркасный дом зимой?

СтроительствоЗима+1
Сергей В.
В согласии с природой! Мы используем технологии...  · 2 нояб 2021  · экотектура.рф
В силу климатических особенностей, в Иркутской области весьма короткий период, комфортный для постройки дома. Большинство людей стараются возвести стены и монтировать крышу в урезанное время — между стаиванием снега и выпадением нового.
Каркасные дома — одна из самых современных технологий. Быстрая, экологичная, соответствующая особенностям строительства частного дома в Сибирских условиях. Каркасники собираются на месте, на готовом фундаменте. Дома получаются теплыми за счет заложенного в панели утеплителя, что гарантирует комфортную температуру внутри здания даже при сильных морозах.
Усиленный каркас, собранный с использованием новейших технологий, отличается прочностью и долговечностью — он выдерживает нагрузки землетрясений той амплитуды, которая бывает в нашем регионе.
Учитывая все плюсы возведения каркасного дома, у вас есть возможность построить качественный и при этом недорогой дом, отвечающий всем требованиям современного жилья: от прочности до экологичности.
Возведем энергоэффективный дом за 2 месяца по технологии усиленного каркаса. «Экотектура» — это магазин домов, выберите свой!