Влияет ли как-то популярность доставок продуктов и еды из ресторанов на улучшение/ухудшение окружающей среды?

ЭкологияКарантин+3
Дарина Чих
экология Работаю музыкантом  · 24 янв 2022
Конечно, и, по традиции, все здесь непросто.
С одной стороны, очевидный рост объема одноразовой упаковки и углеродного следа на перемещение еды к единичным покупателям.
С другой стороны, более рациональное (возможно) планирование ресурсов и понимание того, сколько продуктов заказывать.
В общем-то, нет единого "общего" ответа на этот вопрос, он требует исследований во времени и пространстве, но для них у сотен российских вузов даже с профильными специальностями ресурса не находится)
Автор и куратор курса по экологичной упаковке в...  · 24 янв 2022  ·
sustainablekitchen