Говорят, экологично питаться местными сезонными продуктами. Что есть зимой в средней полосе России?

Еда, напитки и кулинария+5
Юстиния Хохлова

картофель, морковь, свеклу, тыкву,капусту квашеную и свежую, яблоки, сухофрукты, моченые арбузы, свежую рыбу, лук, каши из круп, творог, молоко, мясо, яйца, + заморозка ягод , зелени.

Очень интересна тема экологии, раздельный сбор...  · 9 сент 2021
Скорее это полезнее, чем экологичнее. Я бы еще добавила мед, редьку и репку. Репу на Руси ели очень активно, когда еще не знали картофель. Из нее готовили много блюд, рецепты можно и сейчас найти.
Репка не вкусная она, цветная капуста лучше и полезней.