Что могло бы мотивировать врача заняться наукой?

МедицинаНаука+3
Антонина Сурикова
Кандидат биологических наук, ведущий инженер-прогр...  · 13 сент 2022
В принципе врач и так зачастую занимается наукой - проводит какую-то исследовательскую деятельность, экспериментирует, даже если это не осознано.
Другое дело, что под занятиями наукой подразумевается еще написание статей, участие в конференциях, а на это у врачей просто не всегда хватает времени.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 16 сент 2022  ·
profile.php?id=100068335891005