Что могло бы мотивировать врача заняться наукой?

МедицинаНаука+3
Антонина Сурикова
Врач-онколог, хирург. кандидат медицинских наук...  · 14 сент 2022
Занятие научными исследованиями в медицине для врача должно удовлетворять потребностям получения ответов на научные вопросы. При этом сложность этих вопросов может быть самой разной.
Мотивацией может служить получение ученой степени и таким образом некое повышение в рейтинге ( условное, происходит не всегда) и бОльшие возможности для карьерного роста.
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 16 сент 2022  ·
profile.php?id=100068335891005