Какие базовые медицинские знания должны быть у каждого человека?

С какого возраста? Как и где их получить?
МедицинаОбразование+2
Антонина Сурикова
Планирование профессиональной карьеры для...  · 23 авг 2022
На уроках по биологии и ОБЖ минимальный объем школа дает.
Жизнь не обходится без болезней, травм и каждый приобретает индивидуальный медицинский опыт.
Спортсмены, туристы, физкультурники осваивают основы здорового образа жизни, питания и закаливания.
Впрочем я из семьи врачей и могу точно сказать диплом врача не сильно помогает  в профилактике болезней и борьбе за здоровье.