Как повышать лояльность пациентов? Есть ли у вас какие-то советы на этот счет?

МедицинаКлиники+1
Владислава Чалышева
Практикующий терапевт, пишу статьи для пациентов...  · 11 авг 2022  · prodoctorov.ru/fevralsk/vrach/930730-epova
Развивать в себе чувство собственного достоинства, не позволять ни себя ни коллег оскорблять. В будущем мечтаю,что медики смогут всё же объединиться и создать сообщество,где при пациенте критики коллег и из действий нет, а все вопросы решают коллегиально. Плюс важно повышать грамотность самого пациента за счёт стимуляции изучения своей патологии.чтобы было желание сотрудничать с врачом. Ну и самый сложный вопрос: создание условий для комфортной работы врача,медсестры и пациента,но это слишком большой пласт изменений целой системы