Можно ли заменить кондиционер вентилятором и увлажнителем?

Переехали в новый офис, но не учли, что кондиционеров нет. И возможности их установить тоже, к сожалению. Думаю купить вентиляторы и увлажнители. Может это спасти ситуацию? Если да, то какие лучше взять?
ТехнологииВентиляция+2
Людмила Костенкова
Shopcond, Команда интернет-магазина "shopcond"  · 16 февр 2023
Можно использовать увлажнитель воздуха, не включая кондиционер. Хотя увлажнитель не снизит температуру в вашем доме, он добавит дополнительную влагу в воздух. Тем не менее, если на улице тепло, мы рекомендуем использовать кондиционер, поскольку тепло и увлажнитель могут создать нездоровое количество влаги в воздухе.
Окажем консультацию, монтаж, продажу, доставку кон...  · 26 окт 2022  · deviceclimat.ru
В офисе где сидят несколько человек - воздух итак будет влажный.
Открывайте окна, двери и ставьте вентиляторы, чтоб воздух циркулировал. Увлажнитель в вашей ситуации никак не поможет.