По каким критериям можно определить, что кофе сварен плохо?

И какие напитки будут самыми показательными при оценке мастерства бариста?

Медицина+3
Alina Kalinina
Своя кофейня. Управляющий директор медицинских...  · 10 сент 2019

Хороший кофе - это тот, который вам понравился. Вкусно? Значит кофе хороший. Другого критерия для обычного гостя нет. И быть не может.

А, мастера может оценить только мастер. Обучение бариста есть в любом городе.