Как заставить себя заниматься спортом регулярно?

ПсихологияФинансы+3
Jose Ignasio
На Кью задали 1 похожий вопрос
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжеролл...  · 26 дек 2021  · skination.ru
Мотивация и вдохновение часто пропадают даже у профессиональных спортсменов, как вернуть мотивацию нам с вами или способы победить лень:
🌟Подготовьте все с вечера: не только себя, но также одежду для тренировок, инвентарь, тренировочный план, питье, если это необходимо.
🌟В воскресенье вечером запланируйте тренировки на неделю, учитывая работу и встречи с друзьями. Так вы сможете учесть всё, а желание никуда не ходить пропадет само собой.
🌟Ведите спортивный дневник, чтобы следить за собственным прогрессом и время от времени использовать его для дополнительной мотивации, а так же контроля плана тренировок! Очень хорошая вещь 👍🏻
🌟Заранее оплатите абонемент, чтобы пути назад не было. Только спорт - только вперёд! Будьте лучшими!
🌟Работайте над собой в команде единомышленников, в группах, с друзьями, с семьей!
🌟Делитесь своими спортивными успехами в социальных сетях. Комментарии, Лайки от друзей и близких творят чудеса! Отмечайте нас #skinationspb #skinationfamily Полученные эмоции вас сподвигнут выйти вновь и вновь на тренировку!!!
🌟Поставьте себе новую спортивную цель! Пересмотрите свои достижения😉
🌟Держите спортивную форму и инвентарь на видном месте. Это не позволит вам забыть, что у вас есть кое-какие обязательства перед самим собой.
🌟Стремитесь участвовать в марафонах или соревнованиях. Тренировки могут перерасти в нечто большее ) чемпионом можно стать в любом возрасте 😉
🌟Используйте для тренировок шагомеры, гаджеты и фитнес-приложения , которые подтолкнут вас к занятиям во время спада активности.
🌟Совместно с тренером напишите свой тренировочный план и следуйте ему!