Лучшая советская экранизация фантастического романа, что вы видели?

ЛитератураКино+2
Max Kobzev
Атеист-циник, в прошлом бармен и фотограф.....  · 4 окт 2021  · stihi.ru/avtor/kut999inboxru
Назову два... Конечно "Солярис" Тарковского, он современен и сейчас! Ещё мне запомнился фильм "Отель у погибшего альпиниста" , мрачный немного, но не пустой...