Можно ли говорить об эволюции киножанра мюзикла? Как изменился этот жанр?

Искусство и культураМузыка+1
Елена Рогожина
Увлечение-наблюдать за процессами в обществе и за...  · 30 сент 2021
Более полного ответа чем дал Дмитрий Пушкарев, дать сложно, единственное что могу добавить от себя, как от не профессионала, само понятие эволюция предполагает поступательное развитие, но технический прогресс внёс значительные изменения в область развлечений, и мюзиклу, как жанру, сложно конкурировать на этом попроще. Я, конечно, не особый знаток , но ориентируясь на мюзиклы Советского периода и настоящего времени, жанр переживает не самое лучше время.