Уважаемые педагоги, как вы относитесь к оценкам собственных детей, если они приносят "3" или "2" со школы?

Педагогика
Светлана Леонидовна Малунова
На пенсии- учитель физкультуры, увлекаюсь...  · 12 окт 2021
Это сложный вопрос, ведь , работая в школе, иногда так устаешь, что не всегда во-время проконтролируешь, как выполнил задание твой ребенок, поэтому надо с пониманием относится к его оценкам и обязательно найти время, чтобы ему помочь.