Как правильно покупать конкурентов?

Бизнес и менеджментИнтернет+2
Денис Гусев
Продажа и ремонт - онлайн-касс, банковских...  · 12 мар 2022  · kkmmas.ru
Если у конкурента загибающийся бизнес, то если ли смысл его покупать?
Про действующий бизнес - узнайте / соберите информацию о вашем конкуренте, чтобы определить пойдет он на продажу или нет смысла лезть. Главное определить его боль, надавив на которую он будет согласен продать свою компанию.
Ну и для ленивых самый простой вариант выйти на собственника конкурирующего бизнеса и сделать ему предложение. Купить можно всё что угодно, были бы деньги)