Почему в начальной школе не обучают бизнесу?

Андрей Кузьмин
творчество и рукоделие  · 3 дек 2021  · masteridelo.ru
Видимо потому что программа начальной школы и так достаточно насыщена и чтобы туда добавить что-то новое, надо оттуда что-то убрать. А что из сегодняшней программы первых трёх классов менее важно чем бизнес?
Планирование профессиональной карьеры для...  · 6 дек 2021
Обучить бизнесу невозможно и взрослых. Без наличия определенных черт и качеств характера учить бизнесу можно, но сделать бизнесменом нельзя.