Почему одни сотрудники легко совершают продажу товара или услуги, а другим это удается реже?

В чем причина, что нужно для успешной продажи?
ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Книга продаж
Привет, меня зовут Ирина. Я магистр политической...  · 16 нояб 2021
У двух сотрудников могут быть разные исходные данные: темперамент, характер, интеллект. Могут быть разными умения: навыки общения, умение коммуницировать, работать с конфликтами, эмоциональный интеллект, привлекательность. А может быть различной система организации деятельности: формула действий по продаже, как часто звонит и напоминает о себе, как ведет переговоры, доводит ли все контакты до сделки.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 18 нояб 2021
Как сказали ранее-все сотрудники отличаются друг от друга. Точно так же, как и вы отличаетесь от другого предпринимателя. На продажи влияет опыт, характер сотрудника, его сильные и слабые стороны. Умеет ли он общаться с покупателями