В деловом мире чем отличаются услуги эксперта от услуг консультанта? Консультант, допустим McKinsey, является ли экспертом?

Бизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Бизнес-аналитик  · 4 нояб 2021
Это слова синонимы. Консультант это эксперт. Просто потому что он занимается тем делом в котором ему бы не платили если бы это было не так. А платят ему потому что его работа приносит финансовый результат.