Что делать, если покупателю, по его запросу отправлено коммерческое предложение, срок ответа прошел, а его реакция отсутствует?

Каковы могут быть причины такого поведения? Как дальше действовать?
Бизнес и менеджмент+4
Книга продаж
Сервис по уюту в доме! Ответим на ваши вопросы по...  · 1 нояб 2021  · ненадогрязи.рф
Попробуйте позвонить. Скажите посмотрели ли вы наше кп, и если нет то когда сможете ознакомится (допустим завтра скажет, скажите ему, окей я вам тогда завтра позвоню узнать ваше мнение, лучше даже сказать давайте созвонимся тогда завтра вечером и обсудим, чтобы не думал что будете назватнивать, если не сделает завтра, провернуть тоже самое) если посмотрел и сказал мне не нравится спросите причины, скорее всего цена, если не устроила цена спросите на какую цену рассчитывает он, и какие цены ему предложили другие ну и дальше думайте, решайте и торгуйтесь если это разумно. Если что то не усроило другое, то также пострайтесь решить и в зависимости от вашей отрасли.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 1 нояб 2021  ·
id