Что нужно знать начинающему бизнесмену при открытии типографии?

БизнесПолиграфия+2
Андрей Кузьмин
Собственник и СЕО компании - Leverage. Создание и...  · 30 нояб 2021
То, что нужно знать можно спросить у Владельцев похожего бизнеса.
Перед открытием типографии я бы нашел 10 собственников типографий и с ними бы поговорил.
Какие есть + и - этого бизнеса.
Где брать владельцев.
Открываешь записную книжку и начинаешь прозванивать всех знакомых: "Привет, а есть в знакомых владелец типографии? Очень нужно, что бы посоветоваться."
После этого я бы принимал решение про открытие бизнеса в этом направлении