Бизнес-психолог, предприниматель, управленец с... · 29 мар 2022
Нужно понять на какой стадии находится ниша: рост, плато или стагнация. Перспективы хотя бы на 5 лет, какое развитие может быть у ниши. Создать MVP и протестировать спрос.
Добрые стартапы, IT платформы, разработка систем · 2 апр 2022
Здравствуйте!
По моему мнению в первую очередь нужно понимать потребности людей и провести полноценную оценку бизнес-возможностей, которая включает в себя по крайней мере ответы на вопросы по модели 5W1H: