Как нужно продвигать предприятие, компанию в социальных сетях? Руководитель уверен, что организации делать в социальных сетях нечего.

Социальные сетиПродвижение+1
Ольга Смирнова
Может для некоторых компаний так оно и есть, но вот взять к примеру ВКонтакте, создать группу - настроить таргет и такая вот реклама уже, так же с помощью социальных сетей можно получить множество просмотров от новостной ленты, виральных пользователей, которые в будущем могут стать вашими подписчиками, а далее же покупателями
Это подойдет для 90% компаний, которые могут иметь привлекательный визуал от дизайнеров что бы "заманивать" картинкой нового клиента
Сертифицированный командный коуч с высшим образова...  · 23 сент 2021  ·
product_from_mars