Как нанять сотрудников отдела продаж без космических расходов и штата рекрутеров?

Люди точно есть, но как их найти, пригласить и заинтересовать?
Бизнес и менеджмент+6
Вадим Газарян
Бизнес коуч, тренер, Wingwave коуч, наставник для...  · 11 февр 2022
Мне нравятся массовые Ассесменты. Когда 1 рекрутер нагоняет воронку из 20-30 кандидатов с нужным профилем. И в течение 3-4 часов людям даются кейсы, на которых они могут себя проявить. А у компании есть возможность презентовать себя и свою вакансию и подобрать сотрудников, посмотрев на них в деле.