Почему люди живут так долго по сравнению с большинством других животных?

БиологияЖивотные+3
Тоня Самсонова
Я не могу о себе много описать. Но учусь в 555...  · 13 мая 2021

Животных быстро убивают другие животные,а человек умеет хорошо защищаться. И вообще люди до этого жили 30-40 лет они умирали иза вирусов, бактерий и т.д.

по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 6 сент 2021  ·
id