Что первичней химический или психологический уровень организма у человека?

К примеру, если человек заболел, то это от сбоя в психике или нарушение работы органа было в теле?
Психология
Ольга Гурова
Сейчас на пенсии ,по состоянию здоровья.33 года...  · 17 июл 2022
Это мировоззренческий вопрос: что первично материя или дух? На самом деле любой организм обладает одинаковым присутствием этих двух понятий, т.н дуализм ., это как разделить понятия материи и энергии.Без энергии не может существовать материя, как и энергия невозможно без материи.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 26 июн 2022  ·
vsem_deneg