В чём польза марафонского или полумарафонского бега?

МедицинаСпорт+3
Николай Темрюков
КМС по лыжным гонкам, много бегаю, катаюсь на...  · 21 дек 2021
Марафоном или полумарафоном можно заниматься на любительском уровне и на мой взгляд это достаточно большое количество ( даже людей преклонного возрамта) совершая длительные тренировки на низкой интенсивности никакого вреда организму. И на таком же темпе бежать любые соревнования, по самочувствию и это лишь укрепит к примеру сердечную систему