Какой смысл вы вкладываете в понятие- красота?

ПсихологияОбщество+2
Алена Каменецких
Железная логика нашего языка или азбучные истины:...  · 18 мая 2023
Смысл слова на основе азбуки: это то, что даёт контакт (К) от некоторых границ действия , от нашего представления о некотором предмете (Р) к начальному соединяя (АС) переоценки, выделения важного (ОТ) далее к общему единому новому началу (А). То к чему мы стремимся, цель, хорошее и необходимое. Ассоциативный ряд можно продолжать до бесконечности.