Как быстро снять боль в спине и шее, если они «затекли» от многочасовой работы в неудобной позе?

Часто ли специалисты бьюти услуг сталкиваются с подобной проблемой?
МедицинаЗдоровье+3
Алена Каменецких
Молодой врач-педиатр, ординатор по специальности "...  · 9 февр 2023
Самый лучший и эффективный вариант - подвигаться :)
Встать, походить, сделать легкую растяжку и разминку. Можно использовать самомассаж