Как атеисту говорить о Боге с верующими, которые, в принципе, не различают понятия «верить» и «знать»?

Т.е. с людьми, которые говорят «Бог точно есть! Это факт! Я верю в Бога! ».
ФилософияРелигия+2
Артём
Филология, история, обществознание  · 17 окт 2021
Говорить с людьми незнакомыми с понятиями надо с помощью научного инструментария. В данном случае словарных определений. Но видимо автор вопроса считает, что "знать" это цацка а "верить" - бячка. И если это так то лучше вообще не разговаривать до тех пор пока не накопится жизненного опыта, уверенности и спокойствия.
Благодарю за ответ, но, думаю, вряд ли "научный инструментарий" тут как-то поможет.