Почему все говорят о понимании искусства? Неужели нельзя им просто наслаждаться?

Искусство и культураИскусство
Гульнара Гайфуллина
Увлекаюсь жизнью людьми искусством вышивкой...  · 22 сент 2021
Я вообще поражаюсь о чем спорить? Ты смотришь и наслаждаешься или тебя не затрагивает сюжет? Ведь многое зависит от настроения смотрящего.Это как книга-с годами открываешь новое!!!