Правда ли, что из-за чрезмерного потребления сахара и сладостей дети становятся гиперактивными?

Еда, напитки и кулинарияДети+3
Алима Пардашева
Заслуженный врач России, педиатр с 34-летним...  · 31 июл 2021

На сегодняшний день, согласно проведённым исследованиям и научным данным, влияние употребления сахара на гиперактивность не установлено. Имеющийся в некоторых случаях эффект, в любом случае слаб и не может быть экстраполирован на большинство детей.

Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 18 июл 2021  ·
irina_halikovaa