Как вы реагируете, когда друзья или родственники присылают или пересказывают вам фейки?

Ну и держите мемчик по теме :)

B0AC7A8F-6004-4C5B-9DF9-20864FBE5AA2.jpeg
Медиа и коммуникацииОбщение+7
Алима Пардашева
Генеалог-интервьюер  · 9 июл 2021  · gulnaragayfullina.tilda.ws

Обычно у меня так делает мама) Большое счастье, что все реже. Со временем даже она ко всему, что слышит или читает в Интернете, стала испытывать здоровый скепсис.

Раньше, я реагировала достаточно агрессивно (чего, конечно, делать не стоило). Кричала, не понимала, откуда она вообще берет такие глупости. Потом поняла, что она делится этим со мной просто потому что очень сильно за меня волнуется. Сейчас мы как-то вместе обсуждаем и стараемся найти истину.

Обе повзрослели!)