Как распознать пропаганду?

Политология+4
Алима Пардашева
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во...  · 25 мар 2022
Восхваление существующей власти -это и есть пропаганда. Как правило, пропагандой занимаются квалифицированные специалисты: политологи, журналисты всех мастей, социологи, провластные "общественные организации", дикторы. ведущие радио и ТВ и прочие. Не хило оплачиваемое ремесло, потому желающих заняться доходным делом, всегда будет предостаточно. Как правило, подобная публика легко меняет свои взгляды на противоположные без всякого угрызения совести, "колеблется" вместе с колебаниями, хотениями, желаниями хозяев.