Какие проблемы вы видите при проектировании гибких офисных пространств, которые одновременно должны быть функциональны и эстетичны?

Бизнес и менеджментДизайн+3
Антонина Сурикова
Архитектор, дизайнер интерьеров  · 14 февр 2023
Проблем много, как в любом проектировании интерьера, которое является искусством компромисса. Одна из проблем - это не сделать его скучным и маловыразительным с точки зрения эстетики. Также проблема увеличения стоимости на этапе возведения, которая окупиться только со временем. Проблема ограничений изначальной планировки здания, к которой необходимо приспосабливаться.