Что лично для вас значит выражение «комфортный город»?

ОбществоСоциология+3
Антонина Сурикова
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 11 февр 2023  · worlddesignmk.ru
Комфортный город-это понятие для меня, прежде всего технологичность и экологичность. Это то что продумано до мелочей, прежде в сфере обслуживания и логистики(трафика людей и транспорта). Это то место от куда не хочется уезжать даже в отпуск